header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Домашние любимцы » Кошки не похожи на людей...


Кошки не похожи на людей...

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Кузя, респект и уважуха!! У меня уже две эти спиногрызки дома имеюцца, можешь себе представить? ) Одна пришла в позапрошлом мае, дико мяукала за дверью,  я не смогла не впустить.. Хотя муж всегда был категорически против животных дома!

Cпасиб, Анют.  :blush: У меня примерно такая же история.

А что в результате? Котов обожаю а к собакам равнодушен.

А у меня абсолютно наоборот! И даже тот кот который был в детстве, был обделен моей любовью, потому что его рыба мерзко воняла когда варилась, он сам был вечно пыльный и драный бандит, истошно кричащий МАУ!!!
Но Пушку удалось завоевать наши сердца (моё и мужа) за один день

Что всегда удивляло в  животных, особенно в кошаках, так это с каим упоением они спят, отдыхают.
Из последнего :D .

Отредактировано Кузенька (2010-10-05 21:52:49)

0

92

Ну коты они эмпаты . То есть чувствуют эмоциональное состояние хозяев Поэтому и умеют подстраиваться под эмоции хозяина до такой степени что он уже этого ката АБАЖАЕТ!!!! беспрерывно Вон у нас на кухне вчера был такой типа монолог
- Котик голодный ! Мисочка пустая! Щас мамочка насыпет корму - больше ведь некому! (с неприкрытой неприязнью)
Кушай котенок !(Туша 8 кг весом и басом как у Шаляпина на пике славы)
Убери руки гад! Дождись ужина ! Что терпения нету?! (Ну это понятно уже не котику  а мне голодному :rofl: )

Буквально через часок когда я сел посмотреть футбол кот забрался на мои колени чуть не обломав мой организм обнял лапами за шею и начал мурчать Пол экрана я уже не видел и смотрел футбол боясь потревожить разомлевшую скотину одним глазом Но даже и в мысли не пришло взять это рыже чудо за шкирки и запустить по коридору  :D
Вот так вот эти животные постепенно становятся в хате главными. И в принципе это не страшно Плохо только что живут они мало сравнительно и когда уходят из жизни уносят что то из cемьи, что уже никогда не может быть восполнено...

0

93

Кузенька написал(а):

Из последнего

Уже и домик ему прикупили?)) На машину копите?)))

0

94

http://content.foto.mail.ru/mail/leramiss2012/2/i-415.jpg

0

95

Кузенька написал(а):

2 недели назад завела котенка

ПОЗДРАВЛЯЮ!  Да, такой миленький, глазки-то какие! Пройти мимо невозможно абсолютно!

LSM написал(а):

потащил своего Рудольфа на весы ...В шоке - восемь килограммов

o.O  :D   ОГО! Правда, сынок нашей Маси где-то так же весит, ну, может быть, 7 кило... Отъелся у родителей мужа.

Я не хвасталась? Из моей Масеньки сделали Котоматрицу! И она уже набрала  207 голосов по 5 баллов!
http://kotomatrix.ru/show/703630/

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/10/12/703630.jpg

0

96

Уже и домик ему прикупили?)) На машину копите?)))

и домик, и корзинку для поездок! .. так еще.. миски, тувалет, расческу., две когтеточки, а машину, нет, обойдется пока без личного транспорта на нашей покатается))). Хулиган жуткий и обжора! :glasses:

ПОЗДРАВЛЯЮ!  Да, такой миленький, глазки-то какие! Пройти мимо невозможно абсолютно!

хиии..вот у нас и не получилось!

Я не хвасталась? Из моей Масеньки сделали Котоматрицу! И она уже набрала  207 голосов по 5 баллов!
http://kotomatrix.ru/show/703630/

ой, какая прелесть... а мышь где взяли..муляж? или Масенька сама  ловит??

Отредактировано Кузенька (2010-10-20 19:54:37)

0

97

Кузенька написал(а):

Масенька сама  ловит

МАсенькая  самолично ловит. Только мышь живая и притворилаь мертвой, а потом смылась за батарею. Так мы ее и не нашли.

0

98

Шорена написал(а):

МАсенькая  самолично ловит. Только мышь живая и притворилаь мертвой, а потом смылась за батарею. Так мы ее и не нашли.

))))))) Отличная фотка)))) особенно когда знаешь, что мышь такая симулянтка))))

Кузенька написал(а):

и домик

А мои в домике не спят... Так, иногда прячутся, чисто поиграть. И фсёёё.....
Видимо, домик фиговый)

0

99

Ха!

А мои в домике не спят... Так, иногда прячутся, чисто поиграть. И фсёёё.....
Видимо, домик фиговый)

наш спит если его туда сонного запихнешь.. а так.. где упал там и уснул, или ночью воспользовавшись нашей беспомощностью (сон) приходит в кроватку  и ложится в ноги

Только мышь живая и притворилаь мертвой, а потом смылась за батарею.

уже и мыши от рук (лап) отбились!! Безобразие!

0

100

Кузенька написал(а):

приходит в кроватку  и ложится в ноги

)))) В нооогииии))))) Моя младшая не заморачивается ваще! Она оккупировала мой любимый халат. Он у нее вместо мамки. Ложится, сосет махрушки, лапами уминает и мурчит на всю комнату. Люля видела последствия этой любви.... А мне пришлось купить новый халат) И еще очень любит, когда я этот халат около себя ночью кладу. Она на нем устраивается у меня под одеялом, и мурчит там, иногда высовываясь подышать. И меня будит, если сильно вылезла, а обратно не может, одеялко тяжелое, на нем же еще плед. На руку встает и ждет, пока я ей норку не открою) И если я забываю халат положить, подходит, встает мне на руку, и так растерянно смотрит, а где, мол? а куда же мне теперь?... Приходится быстро восстанавливать упущенное)) но с ней так сладко спать!!! Такая уютная и шелковая девочка!)) Что я ей во сне  еще и спинку умудряюсь гладить)))

0

101

Эх, вы )) Мои ОБА кота спат на подушке. Моей. А я сплю рядом с подушкой, следовательно... А в ноги они уходят только если я спросонья заеду им локтем ) И то, обычно просто сдвигаются и попами вытесняют мой локоть с подушки. И урчаааатттт.. машинное отделение...

0

102

А моя ненавидит спать под одеялом - просто не выносит этого. Поэтому всегда спит в ногах.
СЕгодня я проснулась от боли в ноге левой - весь день болит связка - Мася мне ногу отлежала! :)

Львовна написал(а):

И еще очень любит, когда я этот халат около себя ночью кладу. Она на нем устраивается у меня под одеялом, и мурчит там, иногда высовываясь подышать. И меня будит, если сильно вылезла, а обратно не может, одеялко тяжелое, на нем же еще плед. На руку встает и ждет, пока я ей норку не открою)

Ах, прелсть какая!  У нас в Тбилиси был кот, так он так же приходил к моей тете - под руку, ждал,пока она откроет обеяло, потом залазил туда, там разврачивался - чтобы мордой из-под одеяла торчать, а тельце под одеялком ...  Целая церемония!

Joviale написал(а):

Мои ОБА кота спат на подушке. Моей. А я сплю рядом с подушкой, следовательно...

Это у моей сестры такие коты - обычно к утру е глова где-то сбоку свешивается, а два кота царственно возлежат на подушках  :D

0

103

Львовна написал(а):

Моя младшая не заморачивается ваще!

Балувана ваша Галя! (с)

Joviale написал(а):

Мои ОБА кота спат на подушке. Моей.

И ваша тоже ))

Шорена, картинка с Масенькой - прелесть!)

0

104

Тут такая мамашка заботливая!! Так прям дитеныша лапкой обнимает... )

http://www.youtube.com/watch?v=Vw4KVoEV … r_embedded

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Домашние любимцы » Кошки не похожи на людей...