header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Тесты на все случаи жизни » Какой Вы ученый?


Какой Вы ученый?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:D

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:42622

0

2

О, да вы - биолог.
http://img-fotki.yandex.ru/get/3/orgchem413.0/0_f862_1d1bef15
Все, что растет и дышит, ваши лучшие друзья. У вас зацветают кактусы, к вам ластятся кошки. Вы - часть этого мира, вы от него без ума, и он отвечает вам взаимностью. Летними вечерами вы любите сидеть где-нибудь за городом, слушать, как растет трава, стрекочут кузнечики и постепенно утихает щебет птиц. И мир в этот момент вращается вокруг вас.

0

3

О, да вы - химик.

Вы постоянно проверяете себя на прочность. А заодно и окружающий мир. В конце концов, вся жизнь - это такой большой эксперимент, а уж вы-то экспериментатор от бога. На кухне вы можете творить чудеса, если конечно снизойдете до такой банальности, как кухня. Вы прожженый циник и неприкрытый романтик одновременно. И черт его знает, как вам удается это сочетать.

o.O

0

4

Смешно)) Люля уверяла меня, что я прошла этот тест. Я же ничего подобного не помнила, ну то есть вообще. Прошла еще раз, так ничего и не вспомнила) Но это и неудивительно.. судя по всему, я стала совершенно другим человеком:

О, да вы - м.н.с., он же – младший научный сотрудник.По большому счету не важно, какая именно у вас специализация. Вы молодой разгильдяй и у вас отличное чувство юмора. Вы - соль любого научно-исследовательского института. Именно вы обеспечиваете подлинную движуху научных разработок или имитацию бурной деятельности, это уж как вам заблагорассудится. Ваш девиз: ученым можешь ты не быть, но кандидатом стать обязан.

0

5

Истерик.

0

6

О, да вы - математик.
Вы из тех, кто проверяет алгеброй гармонию и при проверке находит в гармонии ошибки. Ваша логика настолько безупречна, что порой смахивает на безумие. К людям вы относитесь осторожно, зато с компьютером вы даже не на "ты", а на "ты, сволочь". Вас порой упрекают в отрыве от реальности и в витании в облаках. Но, может быть, весь этот мир - всего лишь игра вашего блестящего ума.
Эх, не ту науку я, оказывается, выбрала! Надо было в математики идти. :crazyfun: Хотя... я уж и сама забыла, кто я... Целыми днями за компом. :disappointed:

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Тесты на все случаи жизни » Какой Вы ученый?