header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Откровенно о сокровенном » Одиночество


Одиночество

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что по вашему одиночество ? Испытываете ли вы такое чувство и в какие моменты?

0

2

Одиночество - страшная вещь, я его переношу плохо. Иногда кажется - ой, провались все пропадом, пойду домой и закроюсь в комнате до утра. Но хватает меня не надолго. Или подругам звоню, или муж приходит с работы... А перспектива когда-либо вообще одной остаться для мени сродни ужастикам...

0

3

А я наоборот, люблю. Иногда переощаешься с людьми,и потом сижу с удовольсвтвием дома одна, в 4ех стенах. Слава Богу,никто не звонит и не приходит. Ну я интраверт :) ДЛя нас это типично!

0

4

Одиночество - страшная вещь, я его переношу плохо.

у меня последние года 2-3 острая нехватка одиночества.... устаю от людей, в первую очередь от близких.. от них не спрятаться не скрыться...

0

5

обожаю побыть одна, подумать, заняться любимыми делами :) а родственники это больная тема, у меня с ними перебор и они все считают что я их не люблю! :) но когда ко мне в однокомнатную заваливает тетя с сестрой и своей собакой! а собака не пудель а французский бульдог! - и они очень хотят пожить у меня пока сестра поступает! а на след утро (после бессонной ночи под вой псины) я им заявляю, что "какого х... вы перли сюда собаку на поезде через пол страны, и вообще неужели у вас там поступить некуда?", они обижаются и едут жить к папе! :)

Отредактировано Nomy (2008-11-10 22:53:00)

0

6

я им заявляю, что "какого х... вы перли сюда собаку на поезде через пол страны, и вообще неужели у вас там поступить некуда?",

добрааааяяя девочка :cool:  :D

0

7

Кузенька написал(а):

добрааааяяя девочка

у меня все друзья в шоке от того что я легко могу сказать родне что думаю :glasses:

0

8

Nomy написал(а):

они обижаются и едут жить к папе!

:D
Я вот тоже не очень родственников люблю...  :blush:

0

9

Nomy написал(а):

я легко могу сказать родне что думаю

как тебе хорошо! Я вот так не могу, и страдаю от своеей мягкости.
Да, когда мы жили в однокомнатной квартире втроем, я очень уставала от постоянной компании, особенно если еще и гости надолго - то это хоть вешайся! Хочется спрятаться в какой-то темный уголок.

0

10

Шорена
А я вот имею опыт жизни в общежитии студенческом.. Там одиночество вообще не возможно... Дурдом сплошной.

0

11

Joujou написал(а):

А перспектива когда-либо вообще одной остаться для мени сродни ужастикам...

Я этого до безумия боюсь!
Поэтому если у меня несколько дней не звонит телефон, я впадаю в отчаяние, граничащее с депрессухой... я никому не нужна, никто меня не любит, лучше уж сразу повеситься...  :tired:
А когда кто-нибудь из друзей вспоминает обо мне, прям весь мир расцеловать готова!
Оказывается, ведь никто не забывает, просто все работают-учатся и не видят смысла каждый день созваниваться  :flirt:

0

12

Ollenka написал(а):

Поэтому если у меня несколько дней не звонит телефон

Олленька, неужели такое бывает??  :D  Никогда не поверю. Несколько часв - ну да, может быть. И то в ночное время  :playful:

Ollenka написал(а):

я никому не нужна, никто меня не любит, лучше уж сразу повеситься

А послать иногда тебе не хочется всех в одном направлении?

Ollenka написал(а):

А когда кто-нибудь из друзей вспоминает обо мне, прям весь мир расцеловать готова!

:D Ой, фантазерка! Как же такую как ты забыть-то можно!!

0

13

Joujou написал(а):

Олленька, неужели такое бывает??    Никогда не поверю. Несколько часв - ну да, может быть. И то в ночное время

Представляешь, Жу, бывает! Бывает, конечно, что и по ночам звонит  :flirt:

А послать иногда тебе не хочется всех в одном направлении?

Иногда, хочется, но редко) И обычно никто туда не идет)))

0

14

Ollenka написал(а):

И обычно никто туда не идет)))

:D

0

15

Joujou написал(а):

Одиночество - страшная вещь, я его переношу плохо.

А мне сейчас кажется, что наличие интернета в доме исключает одиночество как таковое )
Когда-то я тоже уставала от постоянных тусовок, от нескончаемых гостей и т.д.
Сейчас как-то уже всё спокойнее.... особенно после того, как я отсидела в декрете... пока Симонка была крохой, я и так не пускала никого в гости.... ибо нефиг ) А потом как-то все и отвыкли у нас собираться )))) (и слава богу, подумала я.... когда подключилась к инету и узнала, сколько прелестей можно познать в этом ящичке)))))

0

16

Симона, добавь - а со сколькими и перезнакомиться в Инете, и ВЖИВУЮ встретиться!!! :cool:

Отредактировано Дуся (2008-12-03 20:32:16)

0

17

Дуся написал(а):

добавь - а со сколькими и перезнакомиться в Инете, и ВЖИВУЮ встретиться!!!

Добавляю!  :cool:
Честно говоря я вообще тему одиночества не понимаю.
Кто-то из вумных мира сего сказал, кажется, что даже когда он один , он не ощущает одиночества.
ВОт и у меня так же точно. Иногда даже хочется одной побыть )
Хотя в ужасе думаю, что бы я сейчас делала, если бы не было моей Симонки.
Вот уж где ангел мой, где моё вдохновение и желание жить!!!!!
А вы говорите ОДИНОЧЕСТВО.
Жениться Вам надо, барин (с) А ещё лучше - родить ребёночка !!!  :jumping:  :idea:

0

18

Симона написал(а):

Жениться Вам надо, барин (с)

Сим, откуда эта фраза?? У нас на работе ее постоянно цитируют ,а я, темная, не знаю откуда она!!

А по теме - ты права, если у тебя есть ребенок, ты уже не одинок.
Но у меня ребенков нет  :blush:

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Откровенно о сокровенном » Одиночество