header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Свадебный переполох » Венчание!!!


Венчание!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как вы к этому относитесь?

+1

2

Лично я к венчанию отношусь очень серьезно, намного серьезнее. чем к росписи в загсе. В этом году у нас будет только загс - торжественная репетиция насточщего бракосочетания, которое будет где-то через год
Мне просто как-то дико слышать от какой-то там тетки, что она объявляет кого-то мужем и женой... Хочется спросить сразу - а ты ваще кто?  :glasses:

0

3

Мы будем в этом году веньчаться наверное

+1

4

Miss ELLE
Здорово, а когда? В платье?

0

5

Мы хотим в этом или в будущем году. Хотим устроить праздник, платье не хочу белое, приелось. Нашла себе нежно розовое :)

0

6

JoujouЛибо в этом году в конце июля, либо в следущем. Венчаться в платье буду, но не в свадебном, конечно. А какое будет еще не думала.

0

7

Miss ELLE
А в каком, кроме свадебного, можно венчаться?

0

8

Joujou
Можно даже в юбке и в кофте, абсолютно в чем угодно... Главное чтобы скромно выглядело, а то могут еще и церковь не пустить.

0

9

А я вот готовлюсь к венчанию  :flirt:

0

10

отважная однако...

0

11

Кузенька
Да это совсе не страшно  :glasses:

0

12

Joujou

Можно даже в юбке и в кофте, абсолютно в чем угодно... Главное чтобы скромно выглядело, а то могут еще и церковь не пустить.

я бы не сказала...Нам священник сказал " в платье , но не в сильно открытом, либо набросить на плечи что-нибудь...И никакой фаты, если не сразу после свадьбы"

0

13

На счет фаты не знала. надо будет спросить...

0

14

Joujou
фата как бы признак невинности:):):)

0

15

Анастасия 23
Да и белое платье тоже  :flirt:

0

16

У нас принято, чтобы не было сильно открытых деколте и вообще чем меньше открытого тела - тем правильнее в храме.
И голова должны быть покрыта чем-то....
Кстати, красиво подошёл бы стильный костюм с шляпкой.  ну это моё имхо разумеется ;))))

0

17

Да это совсе не страшно

зато очень серьезно и ответственно! :yep:

0

18

Joujou написал(а):

А я вот готовлюсь к венчанию

Када?

0

19

Люля
В сентябре по ходу )) А фто ;)?

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Свадебный переполох » Венчание!!!