header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Обо всем » О чем вы думаете?


О чем вы думаете?

Сообщений 1 страница 30 из 642

1

Я думаю о том, что лето пролетело, а зимы не хочется.

0

2

Надо бы в Могилев выбраться...в гости-отведки

0

3

Люблю бабье лето!  Так красиво за окном, вот бы выбраться прогуляться по аллейке, засыпанной разноцветными листьями...

0

4

В чем проблема?  ;)

0

5

Жаль, что сегодня пропущу совместную поездку за город  :)
По поводу Могилева, я дала отбой на эти выходные. Но там надежды еще не теряют. надо будет постараться оправдать эти надежды. Как на все найти время?!
Что-то мне не нравится перспектива оставаться на выходные в Минске. Может быть съездить в Гомель. Меня туда приглашали.

0

6

Магия, поезжай! Если перспектив нет, их надо создавать! Раскажешь, как там мой замок  :P
А я решаю проблему с автошколой - идти с октября или с января-февраля, ка изначально планировала.  Эээх, что-то энтузиазма нет совсем... Ну какой из меня водитель, граждане!?!

0

7

А я тебя очень хорошо представляю за рулём. Мне кажется, что ды будешь дисциплинированным водителем.
В Гомель я не поехала, решила посветить выходные генеральной уборке. А твой замок видела, когда ездила летом в Гомель. Но не было гида, который бы рассказал о нем что-нибудь.

0

8

Справку получить в нашем государстве - это просто наказание. Какой кошмар. Врачи, которым на все наплевать, кроме их рабочего времени, которое заканчивается.
Просто день коту под хвост, хотя справку в итоге я все-таки получила.

0

9

Поздравляю!!! А я думаю о том, когда начнется отопительный сезон. Замерзаю, сапоги не помогают, ноги, как ледышки.

0

10

Да вот уже недели 2 максимум осталось.. А там и Новый Год не за горами...

0

11

Сегодня получила e-mail от такого симпатичного итальяшки... Правда я ему сама первая написала, а он мне ответил. Как бы на этом все не застопорилось....

0

12

Оу, как интересно :)

0

13

Наверное, я ему написала, как всегда, какой-то ерунды, он больше не пишет... :sorry: .
Сейчас нашла себе новое занятие, слушаю радио и записываю песни, которые нравятся на МР4. Пока еще ни одну песню с самого начала не записала :) Откуда можно скачать бесплатно музыку?

0

14

Я думаю о том, как моя начальница, хочет вторгнуться в мою жизнь, ведет тотальный контроль за мной. Ее интересует, что я делаю вне работы, с кем встречаюсь. Я постоянно под напряжением. Какое ей до всего дела? Она еще обижается, что я ей ничего не рассказываю.

0

15

Начальницу нафиг!!  :yes:

0

16

:yes:  Сегодня мои предположения подтвердились.

0

17

Ого! А какие?
А я ни о чем не думаю, я легла в пол четвертого и встала в 6.30
И сейчас бесстыдно спать пойду, так как я заказ закончила...

А еще сегодня заключительная серия Белинды...

0

18

А я ее до конца не досмотрела. Вчера было репетиторство. Закончила смотреть, как она приехала в церковь.

0

19

Сегодня иду в филармонию, вот это угораздило меня!!  :O

0

20

Как все прошло? На какой минуте заснула?  :lazy:

0

21

Первая часть прошла за играми на телефоне, вторая - в Лидо  :D
Как сегодня рабочая обстановка?
Рекомендую новый тест в Тестах несерьезных  :yep:

0

22

Спасибо за тест. Я думаю о том, как бы мне хотелось сейчас съесть вкусное пироженное.

0

23

И я хочу, покупай и приходи  :D  С меня - кофе!!

0

24

А где, собственно, все?  :(

0

25

Да, что-то меня давненько здесь не было. сейчас, н-р, тоже надо бежать. Завтра обязательно выкрою время для форума.

0

26

Будем очень ждать...    :yes:

0

27

Сегодня получила смс-ку от наташи (из магистратуры)ю вчера у нее родился сын. Мне так стыдно, что я ее не навестила до рождения ребеночка.

0

28

Навестишь сейчас - ну, когда можно будет!

Думаю, что пора бы пообедать...

0

29

Я до сих пор собираюсь покупать ноутбук, не очень дорогой. И вот не знаю, какими характеристиками он должен обладать. Кто может посоветовать, какую модель и какой марки следует мне купить.

0

30

Славка может посоветовать, он себе недавно искал - может, уже купил! и мне с моим помогает часто! Ему позвони ;)

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Обо всем » О чем вы думаете?