header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Тесты на все случаи жизни » Экзамен на чувство юмора


Экзамен на чувство юмора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пройти тест

0

2

Вы заряжаете окружающих оптимизмом, бодростью и энтузиазмом. Ваше чувство юмора деликатно и конструктивно. Вы хорошо понимаете, когда шутка уместна, а когда нет. Благодаря этому Вас невозможно загнать в угол: вы легко преодолеваете трудности и избавляетесь от нервного напряжения.

От я маладееец! (с) )))

0

3

А я, оказывается, большая зануда :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хотя Вы и обладаете чувством юмора, оно явно не входит в число сильных сторон Вашего характера. Вы слишком серьезно относитесь к тому, что следует воспринимать с долей иронии.

0

4

Зойка написал(а):

А я, оказывается, большая зануда

:D

0

5

Вы заряжаете окружающих оптимизмом, бодростью и энтузиазмом. Ваше чувство юмора деликатно и конструктивно. Вы хорошо понимаете, когда шутка уместна, а когда нет. Благодаря этому Вас невозможно загнать в угол: вы легко преодолеваете трудности и избавляетесь от нервного напряжения.

кого тут зарядить оптимизЬмом :flag:

0

6

Кузенька
Меня...  :|

0

7

а твой куда делся??? :O

0

8

Вы заряжаете окружающих оптимизмом, бодростью и энтузиазмом. Ваше чувство юмора деликатно и конструктивно. Вы хорошо понимаете, когда шутка уместна, а когда нет. Благодаря этому Вас невозможно загнать в угол: вы легко преодолеваете трудности и избавляетесь от нервного напряжения.

что не может не радовать :)

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Тесты на все случаи жизни » Экзамен на чувство юмора